galeria de presidente

IMG_9933_edited_edited.png
6_-_Hélio_Rodrigues_Secco.jpg
3_-_Benedito_Antônio_Sernaglia.jpg
1 - Acyr Petransan Filho3.jpg
DSCN7308_edited.png
5_-_José_Antonio_Cipriano.jpg
2_-_Lígia_Maria_Vasconcellos_Martucci.jpg
7 - Hideki Matsuda.jpg
4_-_José_Tadeu_da_Silva.jpg
11_José_Eduardo_de_Paula_Alonso.jpg
jose antonio dutra 
01/01/2012 a 31/12/2018

 
Hiideki matsuda 
101/01/2007 a 01/12/2012

 
Benedito Antônio Sernaglia 
15/10/2004 a 31/12/2006
José Antonio cipriano 
01/01/2004 a 14/10/2004
José Tadeu da Silva
01/01/2000 a 31/12/2003
Hélio Rodrigues Secco.
 
Lígia Maria Vasconcellos Martucci
José Eduardo de Paula Alonso
 
thiago henrique ananias raimudo
2019 até o momento
Acyr Petransan Filho